close

Вы здесь

Печи для дачи из кирпича

Пятница. Вечер. Жители столицы и других городов, уставшие от повседневной суеты, стремятся поскорее покинуть мегаполисы. Их объединяет единый порыв — отдохнуть там, где Душа и Природа сливаются воедино. Для многих из наших друзей и знакомых (а возможно и для нас!) таким местом является дача. Как сделать пребывание в этом замечательном месте максимально комфортным для родных и близких в любую пору года? Мы знаем, что тепло является неотъемлемой частью уюта в любых помещениях. И наш сегодняшний рассказ о печах для дачи из кирпича!

Каждый владелец загородного дома понимает, что приобретение любой вещи должно соответствовать преследуемой цели. Что же мы хотим получить от печи для дачи из кирпича? Начнем наш обзор с отопительной версии!

Отопительные печи для дачи из кирпича имеют ласковое и очень красивое название — «Голландки». Когда рядом прекрасная «Голландка», сложенная из огнеупорного кирпича специалистами компании «Печи. Камины. Барбекю», Вам и Вашим близким не страшны никакие морозы. Отопительные печи могут за достаточно короткий срок успешно обогреть загородный дом, но конструктивные особенности такой печи для дачи из кирпича не позволяют готовить пищу.

Этот вариант приемлем для тех, кто перед выездом на кольцевую дорогу заглядывает в гипермаркет или ресторан, покупая готовую еду на выходные.

Но, может быть, Вы или Ваша спутница жизни готовите так, что даете фору настоящим поварам? Возможно также временем, когда Вы посещаете дачный домик, является исключительно лето! Тогда будет целесообразно остановить внимание на варочном варианте печи для дачи из кирпича! Такая печь не способна обогреть дачу среди зимы, именно потому что ее главное предназначение — отнюдь не теплоотдача, а приготовление самых разных блюд русской кухни! Впрочем, варочная печь, все же, делится теплом, однако его будет достаточно лишь дождливым и прохладным летом либо ранней осенью.

Мы рады сообщить, что есть уникальное сочетание 2 в 1!

Знакомьтесь! Перед Вами настоящая «Шведка»! Печь для дачи из кирпича варочно-отопительного типа, с помощью которой Вы проведете не один романтический вечер, ощущая на коже Вашего тела тепло, исходящее из топки матушки-печки. Вообразите, что в Ваших руках блюдо, в котором благоухает ароматом чудесное яство. Нужно ли что-то большее для счастья?

«Печи. Камины. Барбекю». Мы всегда рядом с теми, кто хочет сделать уик-энд необыкновенным!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3