close

Вы здесь

Печи барбекю с казаном

Печи барбекю с казаном. Восточные блюда для Вас и Ваших друзей!

Приобретая печи-барбекю с казаном, коптильней, русской мини-печью, а также другими кулинарными «гаджетами», мы становимся не только обладателями многофункционального комплекса для приготовления уникальной палитры блюд. Так создается платформа для прекрасного времяпрепровождения в компании родных и близких, знакомых, а может быть, даже малознакомых людей. Вы непременно подружитесь с ними, разделив трапезу подле красиво построенной с помощью квалифицированных специалистов барбекю печи.

Печи с казаном дают нам прекрасную возможность овладеть рецептами приготовления целого спектра восточных блюд, стать истинным хранителем рецептов азербайджанской, узбекской, кыргызской, татарской, казахской кухни. Вы приобретете совершенно иной статус в глазах друзей, которые отведают казан-кабоб, готовящийся с использованием бараньего мяса, картошки, мелко нарезанных кусочков сала. Многие мужчины считают, что в результате получается великолепная закуска к пиву или напиткам покрепче.

В число блюд, которые подаются к обеду с помощью печи барбекю с казаном входит и кушанье с романтическим названием лагман. Для его приготовления потребуется запастись красным болгарским перчиком, свежими огурцами, горошком, картофелем, зеленью, макаронами и хорошей говядиной. Лагман по-узбекски станет хитом и прославит Ваши кулинарные способности.

Наличие казана в качестве дополнительной составляющей печи барбекю дает возможность приготовить достаточно популярные в нашей стране ленивые голубцы, а для тех, кто хочет знать толк в болгарской кухне, есть рецепты приготовления зеле с ориз. Вам потребуются мясо, сало, капуста, а также базовые представления о том, как осуществляются процессы тушения и… блюдо на столе!

А что же западные яства? Их также успешно готовят там, где есть печи с казаном. Вы можете прослыть великим кулинаром, если, используя спектр возможностей, которые дает Ваш печной агрегат, приготовите немецкие штрудли. Ничего сверхъестественного! Вам нужны лишь курица, мука, зелень, яйца и специи, а также немного терпения для того, чтобы научиться готовить это замечательное блюдо.

Подробные рецепты этих и других кушаний можно найти на просторах сети «Интернет». А мы лишь хотим еще раз подчеркнуть, что печи барбекю (с казаном или без) открывают нам отличную возможность радостного общения, время которого не идет в общий зачет нашей жизни!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3