close

Вы здесь

Печи-барбекю

Печи-барбекю. Главное удовольствие грядущего лета!

Лето. И точка! Как получить максимум удовольствия в июне, июле и августе? Каждый находит свою версию ответа, но мы смеем Вас уверить в том, что всего лишь два фактора – свежий воздух и свежее мясо – могут сделать предстоящее лето совершенно незабываемым. И главным стратегическим объектом, гарантирующим успешное времяпрепровождение,  станут печи-барбекю. С их помощью можно на открытом воздухе приготовить целый спектр блюд, аромат которых обеспечит хорошее настроение каждому.

Классическая кирпичная печь барбекю представляет собой одну из вариаций мангала с железной решеткой. Но человек испокон веков является неугомонным изобретателем, стремящимся к всевозможным преобразованиям! Именно поэтому специалисты, которые сегодня профессионально занимаются созданием печей-барбекю, могут выполнить для своих клиентов любой заказ, отвечающий индивидуальным требованиям пользователя.

Печные агрегаты для удовлетворения самых взыскательных гастрономических запросов делают из разных материалов, но мы хотели бы сделать акцент на печах из кирпича. Почему же стоит предпочесть кирпич? Люди, понимающие, что барбекю – это работа с огнем, на первое место ставит свою безопасность. Отметим сразу: кирпич весьма надежен и представляет собой хорошую «ловушку для огня».
 
Кирпич – это экономно! Некоторые другие материалы, из которых делают печи-барбекю, предполагают обязательную облицовку. Но кирпич выглядит богато, модно и эстетично. Он не нуждается в дополнениях. Мы можем заверить каждого, что правильно выбранный мастер по кладке печей для барбекю может сделать из роскошного кирпича настоящее произведение искусства, которое будет приносить радость Вашим друзьям и близким.

Техническое совершенство современных печей-барбекю может удивить даже профессиональных поваров! В этих приспособлениях есть все для великолепного отдыха на природе. Это и сам мангал барбекю, и коптильня, и плита с маленькой русской печью для всевозможных выпечек. Красиво сложенный камин сможет создать неповторимую атмосферу по окончании трапезы, когда Вам захочется расслабиться в компании друзей с бокалом вина, созерцая пробуждающиеся на небе звезды.

Осталось лишь найти мастера, который поможет Вам воплотить все Ваши пожелания в формате настоящего печного искусства! За этим дело не станет.

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3