close

Вы здесь

Купить печь-барбекю

Купить печь-барбекю.

Стоит ли купить печь барбекю? Выбор за Вами!

Многие россияне задают себе вопрос: «Как разнообразить летний отдых?». Тем, кто любит сочетать отличный отдых с хорошей и вкусной пищей, мы хотим напомнить о возможности купить печь барбекю. В 2014 году печи барбекю входят в моду с неимоверной силой. Третье тысячелетие дает нам все шансы наслаждаться не только высокими технологиями, но и активным возрождением и модернизацией испокон веков известных человечеству агрегатов – печей,  с помощью которых можно предложить знакомым и родным, друзьям и подругам отличные кушанья.

В понимании многих из нас печь барбекю имеет смутный абрис, а для кого-то и вовсе – это мангал с решеткой, на котором жарят шашлыки. Истина не совсем такова. Современные печи-барбекю представляют собой синтез эволюции кулинарной мысли нашей эпохи и древнейших принципов приготовления еды. Сегодня все большее количество людей, которые приобретают такого рода печи, делают выбор в пользу барбекю-комплексов, позволяющих им чувствовать себя хозяевами маленьких летних ресторанов.

Такие «дачные заведения общепита» могут предложить не только шашлыки, но и все блюда, которыми захотят порадовать своих гостей хозяева печей-барбекю.

Барбекю-комплексы, проекты которых предлагаются сегодня дизайнерами, представляют собой многофункциональные кулинарные агрегаты. В них имеет место не только привычный мангал, но и казан для тех, кто умеет и хочет приготовить настоящий узбекский плов на природе.

Существует целая плеяда гурманов, которые, собираясь на даче или на участке загородного коттеджа, любят вкушать блюда русской кухни. Это возможно благодаря наличию в современных барбекю-комплексах русской мини-печи. В ней также можно приготовить замечательно жаркое, испечь картошку с чесноком или финский ржаной хлеб, запечь сладкую картошку. А те, кто не отказывают себе в удовольствии сходить на охоту в межсезонье, насладятся ароматом готовящейся в русской мини-печи свежеподстреленной утки.

Купить печь барбекю – значит открыть для себя широкий спектр рецептов копчения. Ведь здесь есть профессиональная коптильня, а кто-то из Ваших родных, гостей или знакомых, наверняка, не может себе представить хорошего вечера без искусно приготовленной копченой рыбы. Любители изысканных блюд смогут приготовить в коптильне уникальные кушанья из морепродуктов.

И все же! Приобрести барбекю-комплекс или повременить? С началом лета гурманы дают однозначные ответы на вопрос!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3