close

Вы здесь

Кирпичные барбекю

Кирпичные барбекю.
Здорово живем!

Извечное и вполне понятное стремление человека сытно есть в последние десятилетия идет рука об руку с желанием питаться не только вкусно, но и полезно!

Многие из тех, кто привык готовить дома или обедать в ресторане, не знают, что польза от еды, которая приготовлена на свежем воздухе, несоизмеримо выше! А это значит, что кирпичные барбекю, которые сегодня набирают популярность у владельцев загородных коттеджей и дач, являются не только декоративно-кулинарными конструкциями, способными доставить эстетическое и гастрономическое наслаждение, но и агрегатами для приготовления по-настоящему здоровой пищи!

Как барбекю из кирпича делают нас более здоровыми людьми?

Начнем с того, что связь между хорошим настроением человека и вкусом потребляемой им еды доказана не вчера. Но в реалиях городской квартиры просто невозможно приготовить те подлинные шедевры кулинарного искусства, которые могут поднять нам настроение, придать сил, зарядить энергией.

Зато их можно с легкостью приготовить в барбекю, практическая польза которого подтверждена исследованиями ученых. Барбекю дает возможность приготовить пищу с помощью термической обработки жаром от углей, что позволяет не использовать дополнительные жиры. Такой метод приносит нам широкий спектр блюд, созданных на стыке между пареным и жаренным.

Приобретая и используя барбекю из кирпича, мы можем не прерывать диету!

Приготовленные с помощью барбекю овощи практически не утрачивают своих полезных свойств, сохраняют полный состав своих витаминов и фитовеществ.

Приходилось ли Вам замечать, что, порой, даже тщательно выбирая мясо или овощи, мы получаем блюда не самых высоких вкусовых стандартов, особенно, если приготовление осуществлялось в «четырех стенах»? Свежий воздух и умело сконструированные кирпичные барбекю способны преумножить вкусовые качества любого мяса и овощей!

Кроме того, доказано, что комбинация сохраняемых с помощью барбекю полезных веществ натуральных продуктов и умело подобранных специй является лучшим в мире антиоксидантом, предотвращающим старение.

Из какого материала строить барбекю?

Оптимальным материалом для возведения барбекю является натуральный камень или доступный кирпич.

Кирпичная кулинарная конструкция готова к эксплуатации в любую погоду и надежнее всего защищает владельцев от возгораний!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3