close

Вы здесь

Как снизить цены на барбекю?

Счастливые владельцы, оценившие всю палитру возможностей, которые дают нам печи-барбекю, могли бы писать книги в стиле «Праздник, который всегда с тобой» об удивительных вечерах, пропитанных ароматом замечательных яств. Но очередная волна финансового кризиса шепчет нам о том, что со строительством печного агрегата стоит повременить. Как быть?

Некоторые решают просто пожарить шашлыки, приобретя мангал. Что ж! С уважением отнесемся к выбору этих любителей жареного. Отметим, впрочем, что нынешнее лето дождливо, такой же обещает быть и осень, так что приготовление мяса под открытым небом проблематично.

Но дело даже не в этом. Печи-барбекю – это своеобразный стиль, философия, дань уважения к тем, кто заглянул к нам на огонек. Так не будем же отказываться от этого удовольствия, и тщательно проанализируем факторы, благодаря которым данный кулинарный агрегат станет дешевле!

Исполнители

В сети есть объявления людей, которые едва не собираются сами заплатить хозяевам за возможность строительства печи на их дачном участке. Настолько низки их цены! Рост популярности барбекю приводит к росту числа шарлатанов, которые могут взять минимальные деньги, и возвести, в лучшем случае, жалкое подобие печи. Однако Вы можете сберечь средства, приобретя качество, если обратитесь в компанию, которая имеет большой опыт, а также широкий круг клиентов. Такие фирмы, как наша, никогда не завышают цены на барбекю высокого исполнительского уровня!

Материалы

Уважающий себя исполнитель никогда не порекомендует Вам материалы, удивляющие дешевизной, благодаря которым кулинарное устройство не дотянет до конца сезона. Определитесь, хотелось бы Вам получить печь, которой с радостью воспользуются не только Ваши друзья, но и дети их детей? Если да, то качественный материал необходим.

Опции печи-барбекю

Прислушайтесь к своим кулинарным пристрастиям и оцените потребности уже сейчас. Конечно же, одной жаровней барбекю не стоит ограничивать (иначе это не барбекю). А вот плита и духовка? Нужны ли они Вам? Будете ли Вы варить ароматные супы или печь хлеб? Можно выбрать что-то одно! И потребуется ли Вам казан для приготовления вкуснейшего плова, а также коптильня? Намерены ли Вы «коптить небо», предлагая гостям блюда горячего копчения?

Дополнительные аксессуары

Возможно, Вы захотите мыть посуду, периодически заходя в дом, а возможно, мойка – тот необходимый «девайс», который Вы хотите агрегировать с печью. Нужны ли шкафчики для посуды? Место для вилок, ножей, половников, ложек? Отсутствие либо наличие этих маленьких радостей влияет на цену.

С нами Вы всегда можете получить максимум при минимуме затрат!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3