close

Вы здесь

Дровяные печи

Наверное, героем нашего времени может считаться тот человек, который необходимую для существования в современных реалиях практичность успешно сочетает с умением быть настоящим романтиком.

Но что значит быть романтиком? Пожалуй, романтизм сегодня — это удивительная способность приносить радость себе и своим близким созданием красивых романтических картин в повседневной жизни! Прекрасным способом «нарисовать» в реальности такие картины является возведение камина или печи в домах и даже в квартирах. Наша статья рассказывает о преимуществах дровяных печей-каминов!

Местность, где Вы благоустраиваете свой дом, может иметь возможность подключения к центральному отоплению, а может не иметь ее. Но совершенно очевидно одно: когда ты не зависишь от предлагаемых обстоятельств, в которых протекает твоя жизнь, это прекрасно!

Дровяные печи-камины, возведенные в канун наступления холодов, не только подарят Вам серию незабываемых романтических вечеров! Они надежно защитят от дискомфорта, вызванного минусовой температурой, приходящей в некоторые российские регионы с первыми днями осени.

Возможно, Вы являетесь приверженцем современных технологий, и считаете, что отопить любое помещение можно за счет электроэнергии. Но вряд ли стоит упускать из внимания два фактора, которые могут не позволить Вам это сделать:

  1. Высокая стоимость энергоресурсов. Сегодня, когда экономическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего, хозяева загородных домов предпочитают использовать рациональный подход в расходовании средств. Популяризованные сегодня электрокотлы — это дорогой и не всегда надежный метод обогрева частного дома!
  2. Перебои с электроэнергией нередки! А порой электрокоммуникации той местности, где расположен Ваш дом, и вовсе не приспособлены к тем высоким нагрузкам, которые задает отопительная система с электрическим источником питания.

Перспектива остаться не только без тепла, но и без света не может радовать. Именно поэтому практическая польза от дровяных печей-каминов неоспорима!

Те, кто сделал свой выбор в пользу стационарных каменных или кирпичных дровяных печей-каминов, ни разу не остались замерзать в домах, расположенных в десятках и даже сотнях километрах от цивилизации!

Да, дровяные печи-камины, порой, имеют немалые объемы, но тепло от этих удивительных старорусских конструкций остается на долгое время! И чем внушительнее печь-камин — тем дольше Вы будете радоваться удивительному мягкому и чарующему теплу даже если за окном «большой минус»!

Подарите своим близким возможность коротать вечера в традиционном русском стиле, наблюдая за мерцанием волшебных огоньков в дровяной печи-камине!

Компания «Печи. Камины. Барбекю» всегда готова поддержать Вас в этом начинании, предложив оптимальные варианты для Вашего дома!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3