close

Вы здесь

Дачные барбекю

Дачные барбекю.
Тандем истинной романтики и подлинного практицизма!

Пределом мечтаний для многих являются вечера, проведенные на даче у камина. Но не лучше ли сочетать романтическое настроение и настоящую практичность, установив очаг не в коттедже, а снаружи? Речь идет о том, насколько прекрасны и полезны современные барбекю.

Почему дачные барбекю сегодня бьют рекорды популярности?

Эта декоративно-кулинарная конструкция из кирпича – наша возможность превратить экстерьер любой дачи в настоящие «райские кущи».

  • Именно кирпичные барбекю позволят Вам не только украсить экстерьер, но и заинтриговать Ваших друзей приглашением на обед или ужин под звездами. Чистым небом и свежим воздухом будут навеяны и песни под гитару, и задушевные разговоры «о главном»
  • Барбекю для дачи помогут обеспечить наивысшую степень пожарной безопасности, ведь именно конструкции из кирпича позволяют, с одной стороны, гарантировано избегать возгорания, а с другой — разводить огонь даже в дождливую погоду.
  • Именно кирпичное барбекю позволяет реализовать самые невероятные гастрономические замыслы под открытым небом, задействовав для достижения невероятного вкусового эффекта веточки ольхи или можжевельника, придающие неповторимый аромат мясным блюдам
  • Для удобства готовки и сервирования блюд кулинарная конструкция может быть дополнена столешницей, коптильней и мойкой

Как и где организовать зону барбекю на маленькой даче?

Опытные специалисты-проектировщики помогут грамотно расположить дачные барбекю даже на «микроскопических» участках, где изначально не предусматривалось возведение экстерьерного очага.

Лучшим местом для возведения этой декоративно-кулинарной конструкции является территория вблизи беседки или террасы. Необходимо подумать о доступности воды и дров.

Барбекю сооружаются

  • Вдали от растений, на которых может негативно повлиять жар, идущий от кулинарной установки;
  • Оптимальным будет размещение с подветренной стороны дома. Таким образом дым никак не попадет ни в окна, ни в открытую дверь;
  • Стоит располагать дачные барбекю вблизи места, куда будет удобно подвести электричество, ведь агрегат прекрасно функционирует даже поздней осенью и зимой, когда темнеет рано.

Некоторые умельцы создают дачные барбекю самостоятельно! Но, как показывает практика, наилучший результат может принести сотрудничество с опытными специалистами.

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3