close

Вы здесь

Барбекю из кирпича

Барбекю из кирпича. 
Изысканная кулинария с ароматом свободы! 

Весна, лето, а также ранняя осень – лучшее время для отдыха под открытым небом. Ради того, чтобы пережить прекрасные минуты пребывания в замечательной компании друзей, люди садятся в машины и поезда, стремясь найти уголок живой Природы, где воздух покажется сказкой, а приготовленная еда поможет ощутить незабываемую палитру вкусовых ощущений. Но барбекю из кирпича — уникальная возможность превратить в «райский уголок» дачу или прилегающую к Вашему коттеджу территорию! 

Что такое кирпичное барбекю? 

Это конструкция для дачного экстерьера, которая сегодня всё чаще и чаще безукоризненно выполняет не только кулинарные, но декоративные функции, нередко принимая самые причудливые формы, отображающие индивидуальность владельца. 

Те, кто хотят обрести барбекю не на месяцы и годы, а на долгие десятилетия, избирают в качестве материала натуральный камень, а лучше – экономичный и прошедший проверку временем кирпич. 

Неотъемлемыми компонентами барбекю являются

  • Жаровня с решеткой. Лучше, если она изначально будет регулируемой, что даст возможность находить оптимальное соотношение между готовностью мяса и накалом углей 
  • Заслонки, помогающие кулинару регулировать приток воздуха 
  • Вертела, которые могут быть автоматическими 
  • Крючки, с  помощью которых можно всегда иметь под рукой лопатки и щипцы, а также другой кулинарный инвентарь
  • В хорошей конструкции сделанного из камня или кирпича барбекю всегда есть место для хранения сухих дров
  • Такой агрегат может быть дополнен коптильней, а также мойкой и столешницей, что позволит хозяину или хозяйке даже под навесом ощущать себя не менее комфортно, чем на стационарной кухне. 

Что можно приготовить с помощью барбекю из кирпича? 

Человек, который не сталкивался ранее с широким спектром возможностей этих устройств, нередко полагает, что такого рода конструкции устанавливаются только для шашлыков. Это не так! 

  • Здесь постигают вкус приготовленной на воздухе рыбы и креветок
  • Настоящим произведением искусства являются колбаски и отбивные, сделанные с помощью барбекю
  • Отдельная «эпопея» — приготовление овощей на барбекю, что позволит Вашим домочадцам и гостям-вегетарианцам присоединиться к Вам в ходе вкушения пищи, которая является куда более полезной и вкусной, когда приготовлена на свежем воздухе!

Оставить заявку

Вы можете оставить заявку любым удобным способом:

С 8:00 до 23:00, без выходных
Москва, Рязанский проспект, д. 86/1 стр. 3